Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Конкурс общественно значимых проектов партии «Единая Россия» стартовал в Шебекино

27 февраля 2023, 10:12Общество
Фото: pixabay.com

Победитель получит 250 тыс. рублей на реализацию идеи.

Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия» взял старт. Главное условие – проект должен быть важным и актуальным для жителей района. Победитель получит 250 тыс. рублей на реализацию идеи. Конкурс проходит в два этапа: местный и региональный. Приём заявок будет осуществляться с 16 февраля и завершится 10 марта 2023 года.

«Единая Россия», как одна из самых крупных политических сил на сегодняшний день, основывается на работе первичных отделений партии, которые формируют активные жители микрорайонов. Им даётся возможность воплотить в жизнь те полезные идеи и задумки, которые у них есть. Победителем конкурса социально значимых проектов может быть любой проект, отправленный от имени первичного отделения, который актуален для жителей и партийцев, например, двора, улицы, села или даже города.

По итогам защиты проектов конкурсная комиссия определяет трёх финалистов местного этапа открытым голосованием для дальнейшего участия в региональном этапе. Первичное отделение местного отделения партии, занявшее 1 место на региональном этапе конкурса, получит грант, который будет направлен на реализацию проекта первичного отделения.

Подведение итогов конкурса с 3 апреля по 20 апреля 2023 года, торжественное вручение сертификатов на получение грантов будет проводиться в период до 31 мая 2023 года. Финансирование и реализация проектов, победивших в конкурсе, осуществляется с момента определения победителя. После этого первичные отделения приступят к реализации своих проектов. Приёмка объектов, созданных на грантовую поддержку, пройдёт в начале сентября. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (47248) 2-21-75.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 63 белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года