Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Депутат облдумы Геннадий Чмирев провёл приём граждан

29 сентября 2022, 14:43Общество
Фото: Анна Кавыршина

Он состоялся в общественной приёмной Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Белгородской областной Думы Геннадий Чмирев провел приём граждан в общественной приёмной Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия». К нему пришли за помощью 12 человек. Вместе с депутатом в их проблемах разбирались первый заместитель главы администрации Шебекинского городского округа Андрей Ноздрачёв и начальник управления социальной защиты населения Наталья Таранникова.

В основном были рассмотрены обращения граждан в рамках реализации закона «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области». Всем дали разъяснения по закону, предоставили список необходимых документов для составления заявления на имя депутата и дальнейшего рассмотрения документов  комиссией.

Также к депутату обратилась руководитель студии эстрадного вокала «Голос» с просьбой оказать спонсорскую помощь для поездки детей на международный многожанровый фестиваль в городе Сочи. Она рассказала, что на счету ребят неоднократные победы в  краевых и всероссийских, а также международных конкурсах. Геннадий Чмирев пообещал выделить материальную поддержку для поездки, так как мероприятия такого уровня, по его мнению, являются важным элементом в творчестве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего центра протезирования и комплексной реабилитации
Материал
Общество18 апреля , 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
Общество18 апреля , 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам