Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
82.55
-0.11$
93.18
-1.18
+12 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы выразили благодарность Андрею Скочу и фонду «Поколение»

1 сентября 2023, 09:41ОбществоФото: Станислав Шевченко

Многие из них получили от него помощь в трудных ситуациях.

Депутат Государственной Думы Андрей Скоч давно заслужил искреннюю признательность шебекинцев. Созданный и возглавляемый им Фонд «Поколение» постоянно помогает людям. Многие наши земляки в этом лично убедились. Обратившись за помощью, они не остались без внимания и заботы. Сегодня мы вновь расскажем о новых добрых деяниях, совершённых фондом с апреля по июнь 2023 года.

Андрей Скоч всегда старается материально поддержать тех, кто страдает тяжёлыми болезнями. Искреннюю признательность выражает депутату Госдумы и Фонду «Поколение» семья из Новой Таволжанки за весомую финансовую помощь, выделенную на дорогостоящее лечение их мамы. Мать из Шебекино  безмерно благодарна за помощь в приобретении необходимого лекарственного препарата для её пятилетнего сына. На компенсацию расходов на лечение  были выделены средства для 12-летнего  мальчика, проживающего в Вознесеновке. Фонд также проявил участие и в других трудных ситуациях. В частности, он  помог жителю  Мурома в оплате стоматологического протезирования.

Шебекинцы от всей души благодарят Андрея Скоча за внимание, чуткость, способность сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается. У людей появляются уверенность в завтрашнем дне и надежда на выздоровление.

Очень много делает Андрей Скоч и для людей, попавших в трудные жизненные ситуации, не оставляет их наедине с горем, оказывает необходимую помощь тем, кто в ней особенно нуждается.  Так, жительница Шебекино обратилась с просьбой оказать помощь  в связи с тяжёлым материальным положением. И она её вскоре получила.

Приход шебекинского храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» получил от фонда «Поколение» помощь на приобретение продуктов питания, предметов первой необходимости и медицинских препаратов для жителей города. Она пришлась очень кстати в это непростое время.

Спортивная школа «Атлант» Шебекинского городского округа обратилась в фонд  с просьбой оплатить транспортные услуги по организации обучающихся на спортивные сборы в Краснодарский край. И необходимая поддержка была оказана. Юные спортсмены прошли необходимую подготовку.

Депутат Государственной Думы, основатель и руководитель Фонда «Поколение» Андрей Скоч стал для нас олицетворением доброты, чуткости и отзывчивости. Шебекинцы благодарят его за все добрые дела,  желают ему здоровья, успехов и новых свершений на благо людей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Белгородцы отдали более 82 тыс. голосов за первую неделю голосования за проекты благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
В белгородском МФЦ рассказали о режиме работы в предпраздничные и праздничные дни
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:19
Гладков: Регион выполнил все поручения Президента РФ по подготовке к празднованию 80-летия Победы