93.26
+0.09
+25 °С, ясно

Шебекинец Сергей Романцов стал бронзовым призёром всероссийских соревнований

15 мая , 12:06СпортФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Он достойно выступил на первенстве страны по спортивной борьбе.

Воспитанник шебекинского спортивного клуба «Воин» Сергей  Романцов достойно провел свои бои на первенстве России по спортивной борьбе  Состязания проходили Санкт-Петербурге по дисциплине  панкратион, классический, панкратион традиционный.

В данной весовой категории было 18 участников Сергей  Романцов, проведя три боя, два выиграл и занял почётное третье место, завоевал бронзовую медаль.

Тренирует талантливого спортсмена  Андрей Стёпкин. Пожелаем Сергею  удачи и успешных выступлений.

Общество25 июля , 10:14
Вячеслав Гладков: белгородцы получили более 600 консультаций по оказанию помощи при вызове скорой
Общество24 июля , 12:21
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым