98.95
+0.64
+10 °С, ясно

Сборная шебекинских борцов стала первой

2 марта , 10:12СпортФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Она победила в чемпионате Центрального федерального округа по панкратиону.

Сборная шебекинских борцов стала первой. Она завоевала победу на чемпионате Центрального федерального округа по панкратиону классическому и традиционному. Он проводился в селе Ямное Рамонского района Воронежской области.

В турнире принимали участие шебекинские борцы спортивного клуба «Воин», которых тренирует Андрей Стёпкин. Стоит заметить, что о выполняет не только тренерские функции, но и сам активно выступает в соревнованиях, на практике показывает своим подопечным, как это нужно успешно делать.

Вот и на сей раз, выступая в весовой категории до 92 кг, Андрей Стёпкин  не оставил соперникам никаких шансов на успех и стал первым. Третье место здесь досталось шебекинцу  Денису Волошенюку. В весовой категории до 59 кг второе место завоевал ещё один земляк Сергей Романцов.

Сборная Шебекино стала первой и в общекомандном зачёте. А Сергей Романцов завоевал право выступать в соревнованиях Первенства России, которое состоится в Санкт-Петербурге  в апреле сего года.

ОбществоВчера, 11:31