Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+23 °С, облачно
Белгород

Шебекинка Анастасия Топоркова стала победительницей первенства ЦФО по самбо

Спортсменка получила возможность участвовать во всероссийских соревнованиях.

Шебекинка Анастасия Топоркова вновь стала победительницей престижных соревнований. В первых числах декабря в Серпуховском районе, что в Московской области, проводилось первенство Центрального федерального округа по самбо среди девушек 2006-2008 годов рождения.

В них принимала участие Анастасия Топоркова и заняла в своей категории первое место. Для этого ей понадобилось одержать две победы в группе, затем в полуфинале и финале она выиграла поединки досрочно.

Чемпионка получила возможность участвовать в первенстве России, которое пройдёт во Владивостоке в феврале 2024 года. Анастасия Топоркова учится в школе села Белянка и занимается борьбой под руководством тренеров Олега Терещенко и Николая Шибаева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков – о выдаче бронированной техники в приграничные муниципалитеты
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Вячеслав Гладков призвал белгородских родителей отправлять своих детей на оубчение в другие регионы
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков – об усилении разъяснительной работы в части детской безопасности