Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.19
+0.00$
94.05
+0.00
+7 °С, туман
Белгород

Семейный фестиваль спорта состоялся в ШебекиноНовость

28 июля 2022, 15:46

Он прошёл на территории «Нежеголь-Парка».

Инклюзивный семейный фестиваль «Большая спортивная семья» состоялся на территории набережной «Нежеголь-Парка». Он прошёл в рамках проекта «Организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий с сотрудниками социальной сферы Шебекинского городского округа и членами их семей «Большая спортивная семья»». Цель этого проекта – дополнительно привлечь более 1 000 человек к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В фестивале приняли участие 23 семьи, родитель и ребёнок в каждой команде. Участники соревновались в «Гонке ГТО», а также в играх с элементами спорта «Весёлый футболист», «Дартс», «Бочче» и «Выбивной». У всех был боевой настрой и хорошее настроение. И весьма неплохая физическая подготовка. Праздник прошёл с пользой для души и тела.

«Мы в первый раз участвуем с семьёй в таком мероприятии. Это круто, весело, но при этом очень трудно. Я много лет не бегала, не прыгала, но я старалась. Спасибо моим мальчишкам, что меня поддерживали и показали хорошие результаты. И спасибо большое организаторам, что они устроили для жителей и гостей Шебекино такой замечательный семейный праздник», – поделилась своим мнением участница фестиваля Людмила Карпова.

Настоящий дух борьбы, разнообразные детские развлечения и, конечно, подарки для победителей – именно так прошёл этот замечательный праздник. Все получили утренний заряд бодрости и уйму положительных эмоций. А каждому участнику были вручены призы с символикой ГТО и вкусное мороженое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Тарас Приказчиков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков – о работе по формированию резервной генерации на соцобъектах Белгородчины
Материал
Общество10 октября , 11:36
241 шебекинский пенсионер воспользовался услугой подвоза в медучреждения с начала года
Материал
Общество10 октября , 11:33
Вячеслав Гладков: Белгородская область получит резервную генерацию от правительства РФ