Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Шебекинские футболисты одержали очередную победу в чемпионате области

21 июня 2022, 09:01Спорт
Фото: Александр Юхименко

Игра проходила на стадионе «Химик» в муниципалитете.

Футболисты «Химика» одержали очередную победу. После перерыва на кубковые игры, в которых,  к слову,  шебекинские команды одержали победы и прошли в следующий раунд, в минувшие выходные тремя матчами продолжился чемпионат области по футболу. Несомненно, огромный интерес вызывал поединок в Шебекино. В главном матче тура «Химик» принимал ФК «Белгород-СШ №6».

Расклады перед игрой были довольно прозрачными. «Химик» уверенно идёт на первом месте, у команды было 11 очков к активе. ФК «Белгород-СШ №6» занимал четвёртую строчку турнирной таблицы и имел в своём активе семь балов. В том, что шебекинцы одержат победу мало кто сомневался, хотя белгородцы и могли преподнести неприятный сюрприз.

Обошлось без сюрпризов. «Химик» на протяжении всей игры владел инициативой. Опасность в основном была у ворот соперника. Белгородцы огрызались и несколько раз могли разочаровать местную публику, но как говорится, не случилось, где-то не хватило удачи, где-то сказался уровень мастерства.

В итоге очередные три очка отправились в копилку нашей команды. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу со счётом 3:0. «Химик» по прежнему лидирует в Чемпионате Белгородской области и продолжает свой путь к очередному чемпионству. Побеждать — для наших парней хорошая традиция!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Тарас Приказчиков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего центра протезирования и комплексной реабилитации
Материал
Общество18 апреля , 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
Общество18 апреля , 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам