Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

ВСУ дважды атаковали дронами грузовой транспорт в шебекинском посёлке КрасноеНовость

31 мая 2024, 14:12

Пострадавших нет, повреждён транспорт.

Губернатор Вячеслав  Гладков сообщил, что сегодня утром, 31 мая, ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе молоковоз в посёлке Красное Шебекинского городского округа. Глава региона написал об инцидентах в телеграм-канале:

«Транспортное средство в момент взрыва стояло на погрузке на территории сельскохозяйственного предприятия. Пострадавших нет, кабина сильно повреждена».

Вячеслав Гладков также сообщил, что позже ВСУ вновь атаковали с помощью дрона-камикадзе грузовой автомобиль. Инцидент опять произошел в посёлке Красное. Транспортное средство было припарковано на территории сельхозпредприятия. Пострадавших нет, водителя в момент атаки внутри не было. Попадание пришлось в кабину, в результате взрыва транспортное средство загорелось.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
День женского здоровья прошёл в Шебекинской центральной районной больнице
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков: четыре модульные котельные поступили в регион из Санкт-Петербурга
Материал
КультураВчера, 19:39
Добрый молодец из Дворца культуры