

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о возможности выдвижения на второй губернаторский срок. Глава региона ответил на этот вопрос сегодня на большой пресс-конференции.
Губернатор сообщил, что вопрос о его выдвижении на второй срок будет решаться на федеральном уровне. По его словам, решение по кандидатуре губернатора принимает президент России Владимир Путин. Вячеслав Гладков подчеркнул, что в случае положительного решения предстоит также голосование жителей региона. При этом он высказал своё отношение к продолжительности работы руководителя на посту губернатора.
«Моя позиция не меняется — максимальная эффективность любого уровня — это два срока. Первый — ситуационный анализ, принятие решения, второй срок — реализация», — сказал глава региона.












