Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков потребовал провести проверку резервной генерации в ИЖС

Вчера, 12:38Общество
Фото: belpressa.ru

Он отметил, что в случае ухудшения ситуации тех жителей, у кого её нет, будут перемещать в ПВР.

Губернатор Вячеслав Гладков потребовал провести проверку резервной генерации в ИЖС. Об этом он заявил в ходе оперативного совещания 6 октября.

Поручение в первую очередь касается Белгорода, Белгородского района и Яковлевского округа. Глава региона отметил, что в случае ухудшения обстановки тех жителей, у кого нет резервной генерации, будут перемещать в ПВР.

«Никаких панических настроений не должно быть. Надеемся, что нам эти дополнительные меры и вовсе не понадобятся, но мы с вами должны быть всегда к ним готовы. Мы должны понимать по наличию резервной генерации в ИЖС, у кого она есть. Мы должны знать состав каждой семьи, например, есть ли одиноко проживающие люди, инвалиды, многодетные и другие льготные категории», — подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:29
31 беспилотник ВСУ атаковал Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Вячеслав Гладков поздравил Владимира Путина с днём рождения
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков потребовал провести проверку резервной генерации в ИЖС