Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об открытии центра гуманитарной помощи на территории Белгородской области

5 сентября , 14:31Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Об этом он заявил по итогам встречи с Еленой Мильской.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал открытие центра гумпомощи на территории Белгородской области. Об этом он заявил по итогам встречи с председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской.

«Договорились об открытии центра гуманитарной помощи на территории Белгородской области. В ближайшее время подпишем соглашение между правительством региона и руководством Национального центра о взаимодействии», – рассказал глава региона.

Также на встрече обсуждался вопрос дополнительного обучения жителей региона оказанию первой медпомощи, уроки минной безопасности для детей и другие направления. Центр помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с правительством Белгородской области будут работать над этим совместно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Гладков: Белгородские медики оказали помощь 175 пострадавшим от атак ВСУ за последний месяц
Материал
Общество16 сентября , 14:18
Вячеслав Гладков – о выдаче около 14 тыс. комплектов формы бойцам белгородской самообороны
Материал
Общество16 сентября , 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении в регион 30 тонн гуманитарной помощи