Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о продлении частичной компенсации за аренду жилья

3 марта 2025, 11:38Общество
Фото: belpressa.ru

Сумма выплат не изменилась — 40 тыс. рублей для многодетных семей и 20 тыс. рублей для иных категорий.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении частичной компенсации за аренду жилья. Этот вопрос обсудили в ходе оперативного совещания областного правительства. 

Руководитель субъекта подчеркнул, что данная мера поддержки будет действовать до тех пор, пока оперативная обстановка не улучшится. Сумма выплат не изменилась — 40 тыс. рублей для многодетных семей и 20 тыс. рублей для иных категорий.

«На сегодняшний ни по одному решению по населённым пунктам, отдельным улицам сокращаться не будут. Все должны быть спокойны. Будем извещать и максимально доводить до всех информацию. На сегодняшний день мы ничего не отменяем, но усиливаем контроль», — сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия17 апреля , 11:03
Пять человек пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество17 апреля , 09:32
Акция «Наши семейные книги памяти» прошла в Шебекинском округе
Материал
Общество17 апреля , 08:08
Вячеслав Гладков: подразделение «БАРС-Белгород» получило ещё 9 автомобилей повышенной проходимости