Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+5 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о продлении частичной компенсации за аренду жилья

3 марта , 11:38Общество
Фото: belpressa.ru

Сумма выплат не изменилась — 40 тыс. рублей для многодетных семей и 20 тыс. рублей для иных категорий.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении частичной компенсации за аренду жилья. Этот вопрос обсудили в ходе оперативного совещания областного правительства. 

Руководитель субъекта подчеркнул, что данная мера поддержки будет действовать до тех пор, пока оперативная обстановка не улучшится. Сумма выплат не изменилась — 40 тыс. рублей для многодетных семей и 20 тыс. рублей для иных категорий.

«На сегодняшний ни по одному решению по населённым пунктам, отдельным улицам сокращаться не будут. Все должны быть спокойны. Будем извещать и максимально доводить до всех информацию. На сегодняшний день мы ничего не отменяем, но усиливаем контроль», — сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:40
Вячеслав Гладков съездил на площадку строительства флагманской президентской школы
Материал
Общество6 ноября , 13:57
Шебекинская школьница стала победительницей I степени научного форума
Материал
Общество6 ноября , 10:34
Презентация книги «Свет милосердия» состоялась в Шебекинском округе