Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-9 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отдохнувших с начала лета в Крыму 13,5 тыс. юных белгородцах

22 октября 2024, 09:49Общество
Фото: belpressa.ru

Оставшиеся квоты на Белгород и Шебекино уже не востребованы, поэтому их могут распределить между другими муниципалитетами.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал об отдохнувших с начала лета в Крыму юных белгородцах.

Всего, по словам главы региона, в лагерях полуострова побывали 13,5 тыс. детей. Оставшиеся квоты на отдых детей из Шебекино и Белгорода уже не востребованы, поэтому их распределять между другими муниципалитетами.  

«Я думаю, что это правильное решение, ведь обстановка в приграничье все еще достаточно сложная. Сохраняются обстрелы и атаки БПЛА, поэтому безопасность наших детей, конечно, – это то главное, о чем всегда думает каждый взрослый, даже если это не его дети», – подчеркнул Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:05
17 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество9 января , 16:13
Вячеслав Гладков – о ликвидации последствий обстрела энергосистемы Белгородской области
Материал
Общество9 января , 12:40
Господдержка малых форм хозяйствования в Белгородской области в 2025 году выросла до 551 млн рублей