Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Всероссийский форум волонтёров-медиков пройдет в Москве

Шебекинцы могут принять в нём участие.

Всероссийский форум волонтёров-медиков пройдет в Москве с 6 по 9 августа. Целью форума является поддержать молодёжные инициативы в сфере здравоохранения и создать коммуникационную среду для развития медицинского добровольчества. Участниками форума станут 300 человек из 89 субъектов Российской Федерации, включая Белгородскую область.

Программа будет разделена на четыре блока (деловой, образовательный, корпоративный, атмосферный) и посвящена развитию региональных и местных волонтёрских отделений, созданию новых возможностей для сообщества «Волонтёры-медики»

В рамках форума участники смогут проработать свои навыки, обменяться опытом, зарядиться мотивацией для дальнейшей работы.

Также на форуме пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Призом будет грант на реализацию своего проекта. В конкурсе могут принимать участие только очные посетители форума от 18 до 35 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия17 апреля , 11:03
Пять человек пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество17 апреля , 09:32
Акция «Наши семейные книги памяти» прошла в Шебекинском округе
Материал
Общество17 апреля , 08:08
Вячеслав Гладков: подразделение «БАРС-Белгород» получило ещё 9 автомобилей повышенной проходимости