Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возвращении 10% шебекинцев в свои домаНовость

29 июня 2023, 15:07

Если оперативная обстановка позволит, то с 3 июля власти начнут предлагать местным жителям вернуться в муниципалитет.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о возвращении 10% шебекинцев в свои дома. Он добавил, что до 1 августа планируется закрыть тепловой контур, крыши и окна обстрелянного жилья – такое поручение есть у профильных министерств и у глав муниципалитетов.

Глава региона подчеркнул, что темпы восстановительных работ увеличиваются с каждым днём. Если оперативная обстановка позволит, то с 3 июля власти начнут предлагать местным жителям, чьи дома остались невредимы, вернуться в муниципалитет.

«Конечно, нам предстоит еще очень много сделать, но еще раз повторюсь: работники администрации, муниципальных предприятий, частных предприятий, просто неравнодушные жители, пенсионеры – все стараются сделать так, чтобы город вернулся к нормальной жизни», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:27
10 населённых пунктов Шебекинского округа попали под удар ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:18
Шебекинцы смогут подать заявку в отряд космонавтов
Материал
ОбществоСегодня, 08:11
Александр Шуваев: Белгородские выпускники написали уже 47 стобалльных работ на ЕГЭ