Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Владимир Жданов встретился с земляками

6 июня 2023, 11:10ОбществоФото: пресс-служба администрации Шебекинского городского округа

Глава администрации Шебекинского городского округа ответил на волнующие их вопросы.

Владимир Жданов заехал в один из пунктов временного размещения жителей округа в Белгороде. Руководитель муниципалитета отметил, что здесь для шебекинцев стараются обеспечить максимально комфортные условия. Каждый, кто трудится в пункте, делает всё, чтобы поддержать людей: дежурят медики, представители соцзащиты, волонтёры, организована работа детских игровых комнат, люди обеспечены питанием.

«Благодарен каждому, кто не остался в стороне и протянул руку помощи, – написал на своих страницах в соцсетях Владимир Жданов. – Во время общения звучало много вопросов, среди которых и оплата коммунальных услуг, кредитов, получение медицинской помощи, трудоустройство. На самые главные из них вчера ответил руководитель региона Вячеслав Гладков».

Чаще всего шебекинцы интересовались состоянием столицы муниципалитета: «Как там город, стоит?». На это Владимир Жданов ответил следующее:

«Стоит. И трудом шебекинцев он обязательно станет ещё краше и лучше чем был. Восхищаюсь мужеством и настроем наших людей. В этот тяжёлый момент мы сплотились как никогда и держимся плечом к плечу. Уверен, что этот дух единства обязательно останется с нами навек, а мы обязательно все вместе встретимся дома».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о выезде белгородского стоматкомплекса в Запорожье
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 13 тыс. белгородских детей в другие регионы страны
Материал
Общество16 апреля , 11:52
Вячеслав Гладков встретился с белгородским омбудсменом Жанной Киреевой