Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Владимир Жданов поделился опытом работы в приграничье

25 марта 2023, 08:23ОбществоФото: t.me/vn_zhdanov

Он выступил на заседании рабочей группы по развитию местного самоуправления.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов принял участие в заседании рабочей группы по развитию местного самоуправления Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе. Заседание проводил полпред Президента Игорь Щёголев.  Участниками встречи стали представители федеральных и региональных структур, а также органов местного самоуправления.

«Вместе с Галиной Руденко – главой Муромской территориальной администрации, поделились с коллегами особенностями деятельности органов местного самоуправления на приграничной территории и рассказали о неоценимом вкладе каждого шебекинца в развитие родного края и его защиту», - сообщил Владимир Жданов на своих личных страницах в социальных сетях.

Руководитель муниципалитета рассказал, что в повестке встречи были также вопросы поддержки семей военнослужащих, совершенствования территориального общественного самоуправления, формирования комфортной городской среды и другие темы, актуальные для Шебекинского городского округа

«Будем знакомиться с лучшими практиками муниципалитетов других регионов и обязательно делиться своим опытом», - отметил Владимир Жданов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 63 белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»