100.28
+0.34
+12 °С, облачно

Шебекинские спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо

25 марта 2023, 08:15ОбществоФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского горокруга

Они привезли домой медали разного достоинства.

Всероссийские соревнования по самбо среди девушек 14–15 лет назывались «Ржев. Калининский фронт».  В них участвовали шебекинские спортсменки из клуба «Атлант».

Лучше всех выступила учащаяся школы №5 Александра Рыжкова. Она стала победительницей в своей весовой категории.

Второе место у Юлии Терещенко из школы №5. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Варвара Черняева из школы №5, Софья Гукова из школы с углублённым изучением отдельных предметов. Всех этих девчонок тренирует Олег Терещенко. Бронзовым призёром стала и подопечная Алины Игнатовой, учащаяся ШТПТ Виктория Каверина.

ОбществоСегодня, 20:02