99.56
+0.20
+9 °С, ясно

Шебекинские ориентировщики завоевали медали

19 февраля 2023, 08:36ОбществоФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Чемпионат и первенство Белгородской области по спортивному ориентированию проходили в областном центре.

Шебекинские ориентировщики завоевали медали. Они добились побед на чемпионате и первенстве Белгородской области по спортивному ориентированию, которые прошли в в столице регине.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. В том числе и представители спортивной школы №1 Шебекино.

Выступили наши спортсмены очень достойно. Кира Цура и Даниил Неткачёв заняли первые места на дистанциях 4 и 6 километров, Артур Фёдоров стал вторым на дистанции 4 км, Екатерина Томаровская заняла третье место на дистанции 4,4 км. Тренируются ребята под руководством Анатолия Ехлакова.

ОбществоВчера, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
ОбществоВчера, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим