Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы прошли обучающий курс федерального проекта «Предпринимательство»

20 августа 2022, 08:19Общество
Фото: пресс-служба партии «Единая Россия».

Он был организован партией «Единая Россия».

Курс из трёх вебинаров от «Единой России», по словам депутата Государственной Думы, координатора проекта «Предпринимательство» в Белгородской области Наталии Полуяновой, посвятили всем, кто занимается производством и выращиванием сельскохозяйственной продукции и интересуется вопросами вывода своей продукции на новые рынки сбыта, разработкой эффективных каналов продаж, увеличения конкурентоспособности своего дела и эффективным позиционированием своих товаров. В обучении приняли участие и представители Шебекинского городского округа.

Со словами приветствия к участникам обратилась координатор проекта на федеральном уровне, депутат Государственной Думы – Когогина Альфия Гумаровна. Спикерами стали депутаты Белгородской областной Думы, сотрудники Министерства сельского хозяйства и природопользования региона, представители научного сообщества, члены общественного совета проекта.

Курс объединил фермеров, аграриев, предпринимателей, органы исполнительной и законодательной власти, представителей науки. Такая площадка – прекрасная возможность для знакомства и коммуникации, выстраивания взаимных интересов.

«Возьмём за основу такой формат работы в своем региональном проекте и будем ждать предложений по тематике от всех, кто заинтересован в таких дискуссионных платформах», – поделилась Наталия Полуянова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Тарас Приказчиков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края