Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+16 °С, облачно
Белгород

Яблоневый сад зацветёт в Красной Поляне Шебекинского городского округаНовость

20 апреля 2020, 16:15

Он посажен в центре села. Это событие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Это сделано по инициативе депутата Совета депутатов Шебекинского городского округа из фракции «Единая Россия» Владимира Климова. Возле Центра культурного развития местные жители заложили яблоневый сад.

Было высажено 320 плодовых деревьев. В этой доброй акции приняли финансовое и трудовое участие работники ООО «Держава» во главе с его генеральным директором Евгением Катаржновым, коллектив ИП «Бочарников А. В.», сотрудники Купинской территориальной администрации, Краснополянской школы, Центра культурного развития.

«Поработали все дружно, с удовольствием, — отметила глава Купинской территориальной администрации Валентина Тонких. – Краснополянцы внесли очередную лепту в благоустройство родного села. И намерены дальше продолжать эту работу».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Специалисты Белоблводоканала обновили участок водопровода в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 11:32
Андрей Гриднев поздравил шебекинцев с Днём молодёжи
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко