Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Воспитанники Масловопристанского ЦКР стали победителями престижного конкурса

2 февраля 2023, 08:56КультураФото: Личный архив Дарьи Ивановой

Чемпионат по современным танцевальным направлениям прошёл в городе Орле.

Чемпионат и первенство Орловской области по современным танцевальным направлениям, ЧИР спорту и Черлидингу состоялся в городе Орле. Воспитанники Масловопристанского ЦКР студии бального танца «Dance style» и студии эстрадного танца «Diamonds» под руководством Дарьи Ивановой приняли участие в соревнованиях в полном составе.

Впервые в истории существования этих двух коллективов они стали абсолютными чемпионами. По итогам соревновательного дня танцоры достойно представили не только Шебекинский городской округ, но и всю Белгородскую область.

Фото: Личный архив Дарьи Ивановой
«Высококвалифицированные члены жюри и главный судья Юлия Плахотина из Москвы по достоинству оценили наши хореографические композиции. По итогам соревновательного дня Студия бального танца «Danсе style» и Студия эстрадного танца «Diamonds» стали абсолютными победителями, заняв четырнадцать первых мест! Мы поздравляем всех воспитанников с таким великолепным результатом. Также хочется выразить благодарность за помощь организационному комитету Орловского отделения ОРТО в лице Ивана Тинякова. От всей души благодарю родителей за организацию, помощь в рамках проведения всего чемпионата. Желаем воспитанникам новых творческих побед и поздравляем с таким замечательным открытием нового гастрольного сезона!», — сказала руководитель коллективов Дарья Иванова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края