Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Сотрудники Шебекинского Центра культурного развития будут проводить онлайн-трансляции

18 октября 2022, 10:05Культура
Фото: Шебекинский Центр культурного развития

Все желающие смогут в ближайшие дни виртуально приобщиться к мероприятиям творческой направленности.

Сотрудники Шебекинского Центра культурного развития будут проводить онлайн-трансляции. Все желающие смогут в ближайшие дни виртуально приобщиться к мероприятиям творческой направленности. Организаторы пояснили, что для этого нужно будет перейти по определённой ссылке на «PRO.Культура.РФ». Это бесплатная цифровая платформа для размещения событий на федеральных и региональных афишах. А также для продвижения мероприятий в сфере культуры и совершенствования профессиональных навыков. Пользователям доступны эффективные инструменты интернет-маркетинга и система веб-аналитики.

«Онлайн-культура пользуется спросом у молодёжи. Мы предлагаем к просмотру трансляции мероприятий, которые могут обеспечить интересный досуг шебекинцам. О каждой из них всегда можно узнать в наших сообществах в социальных сетях», - рассказала старший администратор Центра культурного развития Наталья Ботвина.

20 октября в 11:00 состоится литературный Час «В гостях у Астрид Линдгрен». Его проведёт менеджер по культурно-массовому досугу ЦКР Надежда Громыко. Ссылка на трансляцию  будет активна в день просмотра. В этот же день в 12:30 гостей ждёт руководитель дизайн-студии Ольга Литвинюк. Она познакомит всех с творческой мастерской «В искусстве красок». Попасть на трансляцию можно будет по ссылке

Ещё одно мероприятие пройдёт в Центре культурного развития 27 октября в 18.00. Участники вокальных студий «Новое поколение» и «Лайм» руководителя Анны Тарасовой выступят в концертной программе «Осенние истории». Зрители откроют для себя волшебный мир музыки, зарядятся позитивным настроением. В интернет-сообществе просмотреть трансляцию можно, перейдя по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края