Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+15 °С, ясно
Белгород

Серия концертов пройдёт в шебекинском Дворце культуры

20 мая 2022, 14:01Культура
Фото: Юрий Трофимов

Жителей гостей пригласили посетить их в ближайшие дни.

Концерты, праздник танца, вечера отдыха, кинопоказы состоятся в стенах Дворца культуры. 20 мая в 17:00 в зрительном зале шебекинцев ждёт состоится вечер-встреча «Таланты и поклонники», пройдёт концертная программа Академического хора на подтверждение звания  «Народный самодеятельный коллектив». Прозвучат известные, всеми любимые музыкальные произведения.  (6+)

21 мая в 14:00 в дискозале ДК состоится занятие  в школе танцев «Возраст танцу не помеха». В 15:00  здесь же начнётся танцевальный вечер «В ритмах ретро» .(18+) В 15:00 часов в зрительном зале Дворца культуры состоится праздник танца «Жизнь в танце». Его участниками станут «Народные самодеятельные коллективы»: театр-танца «Искорки», эстрадный балет «Эдельвейс», «Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Радость», хореографический ансамбль «Дансинг». Вы станете свидетелями разнообразных жанров хореографического искусства, лучших танцевальных номеров и ярких костюмов, а участники доставят вам массу необыкновенных, удивительных впечатлений и положительных эмоций. (6+) В  19:00 в дискозале ДК состоится молодёжная дискотека «Энергия». (16+)

22 мая в 14:00 в зрительном зале  Дворца культуры  состоится кинопоказ мультфильмов   «Сказка о попе и его работнике Балде», «Слон и Моська», в 16:00  - демонстрация художественного фильма «Неисправимый лгун». (6+) В 17:00  жителей и гостей города приглашают в ДК на экспериментальную  программу творческих коллективов,  студии эстрадного пения «Звуки музыки» имени Людмилы Тимошичевой и муниципального камерного оркестра «Орфей». Вас ждёт прекрасный весенний вечер, вы насладитесь современными мировыми хитами и прекрасным вокалом. (6+)

24 мая в России отметят День славянской письменности и культуры. В этот день в 18:00 в зрительном зале  Дворца культуры состоится тематический концерт «Живи и здравствуй, Русь Святая!». У вас есть хорошая  возможность вместе с творческими коллективами увидеть красоту и многогранность славянской культуры, а также познакомиться с её многолетней историей. (6+) На ваши вопросы с удовольствием ответят по телефонам: 5-42-03 (касса ДК),  5-42-04 (администратор).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим
Материал
ОбществоВчера, 18:28
Вячеслав Гладков оценил ход благоустройства мемориального сквера «Камышитовый» в Белгороде