Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Конкурс «Мисс Стиль-2022» и игры команд местной Юниор-Лиги КВН пройдут в Шебекино

29 апреля 2022, 08:26Культура
Фото: Роман Трофимов

Выходные и грядущие праздники порадуют жителей и гостей округа обширной культурной программой.

Шебекинский Дворец культуры анонсировал программу на ближайшие дни. Выходные и грядущие праздники порадуют жителей и гостей округа обширной культурной программой. 30 апреля в дискозале ДК в 14:00  начнутся занятия в школе танцев «Возраст танцу не помеха». В 15:00 здесь же пройдёт  танцевальный вечер «В ритмах ретро». Для молодёжи дискозал распахнёт свои двери в 19:00, тогда пройдёт дискотека «Энергия». (18+)

30 апреля в 15:00 в малом зале Дворца культуры состоится открытый конкурс «Мисс Стиль-2022». На сцене встретятся самые обаятельные, талантливые и креативные девушки. Они пройдут настоящий марафон красоты, парад моды и стиля, покажут свои интеллектуальные способности, а солисты Дворца культуры исполнят свои лучшие концертные номера. В 16:00 в зрительном зале ДК состоится долгожданный финал игры Шебекинской Юниор-Лиги КВН. Семь команд из городских и сельских школ будут веселить публику морем шуток и зажигательных песен. Ждём зрителей и преданных болельщиков. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. В малом зале ДК в 17:00 пройдёт выступление муниципального камерного оркестра «Орфей» и солистов ДК. Поклонников классической музыки ждёт новая концертная программа «Весеннее настроение». Билеты также можно купить по Пушкинской карте. (12+)

1 мая во Дворце культуры в 14:00 покажут мультфильмы «Чудесный светофор» и «Дядя Стёпа», в 16:00 продемонстрируют художественный фильм «Земля Санникова». 1 мая в 17:00 Дворец культуры также приглашает всех желающих провести праздничный день вместе с творческими коллективами, которые подарят вам отличное настроение и заряд положительных эмоций.  Вы сможете насладиться выступлениями хореографических коллективов, вокальных ансамблей и талантливых солистов! Вас ждут вас в зрительном зале. Вход свободный. (6+)

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим
Материал
Общество22 апреля , 18:28
Вячеслав Гладков оценил ход благоустройства мемориального сквера «Камышитовый» в Белгороде