Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
91.98
+0.11$
100.24
+0.27
+5 °С, дождь
Белгород

Владислав Епанчинцев – о губернаторском проекте «Новые возможности»

29 марта 2022, 22:03Экономика
Фото: pexels.com

Конкурс рассчитан на помощь заинтересованным жителям в реализации своей бизнес идеи.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владислав Епанчинцев рассказал о губернаторском проекте «Новые возможности». Конкурс рассчитан на помощь заинтересованным жителям в реализации своей бизнес идеи. В планах властей создать в регионе предпринимательское сообщество.

«То, чего нам реально не хватает в Белгородской области — это создания предпринимательского сообщества. С моей точки зрения, одна из главных целей — познакомить этих людей, чтобы они начали друг с другом общаться, делиться идеями. Здорово, что их собирается не 25-30 человек, а несколько сотен. Мне кажется, это имеет потенциал вырасти во что-то большое. Новые люди из разных концов области начали общаться. Кто-то из них будет кому-то поставщиком, кто-то просто добрым другом, но это важно для развития предпринимательского сообщества», — объяснил Владислав Епанчинцев.

Присоединиться к новому сообществу профессионалов ещё можно – в данный момент проходят предварительные мотивирующие встречи. Само обучение начнётся в апреле и займёт не меньше четырёх недель, а итоги подведут уже в мае. Лучшая бизнес-идея получит грантовую поддержку в размере 1 млн рублей. Узнать больше о проекте и оставить заявку на участие можно на официальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 марта , 11:20
Международные наблюдатели отметили высокую организацию выборов президента в Белгородской области
Материал
Общество16 марта , 08:28
Явка на выборах президента в Белгородской области составила более 67%
Материал
Общество15 марта , 14:21
Избирком опроверг фейк о якобы взрыве на одном из участков Белгорода