Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Шебекинские ветераны футбола получили заслуженные награды

8 декабря 2022, 08:42СпортФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Они заняли второе место в областном чемпионате.

Шебекинская ветеранская футбольная команда «Химик» во главе с тренером Олегом Богдановым стала серебряным призёром первенства Белгородской области сезона 2022 года. Состоялось чествование «Химика». Спортсменам вручили грамоты и медали.

На торжественной церемонии присутствовали почётные гости: генеральный директор компании «Новая Заря», депутат  Белгородской областной Думы Геннадий Чмирев, начальник управления физической культуры и спорта, заместитель председателя Совета депутатов Шебекинского городского округа Сергей Белоусов, партнёр команды «Химик» генеральный директор фирмы «Белгородская строительная компания» Олег Дивиченко. Все они сказали много лестных слов в адрес отдельных игроков и команды. В целом, пожелали на следующий сезон завоевать золотые медали.

«Для достижения данной цели всё у вас имеется. И мастерство, и материальные возможности», — сказал Геннадий Чмирев.

Футболисты, в свою очередь, высказали слова благодарности в адрес руководителей и спонсоров команды. Пообещали в следующем сезоне сделать всё возможное для того, чтобы подняться на самый верх турнирной таблицы. Поблагодарили они также директора «Академии спорта» Юрия Кривченко за то, что он сумел собрать и сплотить интересный футбольный коллектив.

А затем началось вручение наград. Все, кто причастен к успеху, получили грамоты и медали.Специальные призы получили лучшие игроки команды по версии областной федерации футбола – Николай Мохонько и Яков Шмаль. Как нынче модно стало говорить, изюминкой на праздничном торте, стало выступление перед собравшимися нашего земляка, с недавних пор солиста легендарного ансамбля песни и пляски имени Александрова, Александра Савельева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего центра протезирования и комплексной реабилитации
Материал
Общество18 апреля , 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
Общество18 апреля , 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам