Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Работники Шебекинской подстанции скорой помощи получили подарки в свой профессиональный праздник

29 апреля 2023, 10:44ОбществоФото: Алина Иванова

Медиков поздравили активисты политической партии «Единая Россия» и общественных организаций.

В свой праздник они были на рабочем посту в полной боеготовности.  Никто не отменял вызовов. Кареты «Скорой помощи» прибывали и убывали, увозя бригады медиков, как и в любой другой день: оперативно, туда, где в них больше всех нуждаются.

После своего первого утреннего выезда вернулись врач «скорой помощи» Константин Глуховский и фельдшер Любовь Кузьмина. Улыбающиеся, жизнерадостные люди, с хорошим чувством юмора.

«Работа идёт сегодня в обычном порядке. Праздник наш молодой, еще нет каких-то особых традиций. Планируем отмечать коллективом, он у нас дружный. Женщин больше, они нас берегут, - поделился Константин. - Конечно, очень приятно, что к нам сегодня особое внимание, нас приехали поздравить гости».
Фото: Алина Иванова

Одними из первых эту приятную миссию выполнили депутат Белгородской областной Думы Геннадий Чмирев и исполняющий обязанности секретаря Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Белоусов.

«Самые искренние поздравления замечательным людям с профессиональным праздником. Хочу пожелать, чтобы «скорая» всегда приходила вовремя и помогала людям, чтобы было меньше сложных случаев. Сирена, красный крест на машине всегда символизировали качественную помощь. Люди, которым вы помогаете, быстрее выздоравливали. Вы идёте первыми в самых трудных ситуациях: была пандемия, сейчас ситуация не из лёгких. Вы впереди, всегда рискуете собой. У вас самая благородная и тяжёлая профессия. Самое главное - вам мира, здоровья и терпения», - сказал Сергей Белоусов.

Порой не только профессионализм работников «скорой помощи», но и их чуткие сердца, отзывчивость помогают жить другим людям. Именно они стоят и будут стоять на защите здоровья наших граждан.

Благодарственные письма, памятные и сладкие подарки были вручены виновникам торжества. А после медики получили десятки ящиков фруктов от «Молодой Гвардии» «Единой России».

«Несмотря на холод и зной, на вас держится и будет держаться вся наша страна. От вас зависит здоровье наших граждан», - подытожил руководитель Белгородского регионального штаба «Молодая гвардия «Единая Россия Евгений Михайлюков.
Фото: Алина Иванова

К поздравлениям также присоединился представитель сторонников партии «Единая Россия» города Белгорода Сергей Наумов. Он поблагодарил медиков.

«Я знаю, как всем жителям Шебекино и других районов области нелегко приходится, а вам - вдвойне. Но вы, несмотря на обстоятельства, помогаете людям, едете туда, где опасно, сложно. Огромное спасибо вам за это».
Фото: Алина Иванова

Звук сирены машины «скорой помощи» мгновенно напомнил о том, какую важную работу делают медики. Дай им Бог всех благ!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков передал ключи от 11 новых машин скорой помощи
Материал
ОбществоВчера, 11:26
Вячеслав Гладков остался недоволен работой глав муниципалитетов по подготовке ко Дню Победы
Материал
Общество28 апреля , 10:02
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Вербным Воскресеньем