Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы смогут поздравить участников СВО с Днём защитника Отечества

13 февраля 2023, 11:34Общество
Фото: отдел молодёжной политики Шебекинского городского округа

Сбор праздничных наборов для военных будет проходить в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ.

Шебекинцы смогут поздравить участников СВО с Днём защитника Отечества. Пункты приёма подарков откроют в каждом муниципалитете Белгородской области. В рамках проекта волонтёры будут осуществлять приём поздравлений и подарков, предназначенных для участникам специальной военной операции.

«В преддверии празднования 23 февраля, Шебекинский штаб «МЫВМЕСТЕ» присоединяется к акции в поддержку военнослужащих. Каждый желающий может принести для бойцов сладкие гостинцы, полезные подарки, поздравительные открытки и письма, – сообщили в отделе молодёжной политики горокруга. – Это очень важно дарить тепло и добрые пожелания всем, кто сейчас храбро стоит на защите нашей Родины».   

Главная цель акции – порадовать наших воинов вниманием, поддержкой и заботой. Скрасить нелёгкие будни и поддержать боевой дух военнослужащих, выполняющих боевые задачи на передовой. Принять участие в акции действительно может каждый, ребёнок и взрослый.

Можно написать поздравительные открытки или принести рисунки со словами поддержки военным. Волонтёры в дар будут принимать предметы личной гигиены; нательное и термобелье белье, тёплые зимние шапки, перчатки; чай, кофе и сладости и прочее.

Все пожелания и презенты жители городского округа могут принести в Шебекинский штаб «МЫВМЕСТЕ», который находится в Центре культурного развития по улице Лихачёва, 6а; в Центр молодёжных инициатив, кабинет 115 до 22 февраля. Посылки обязательно будут отправлены участникам СВО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии