Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы выразили благодарность Андрею Скочу

30 января 2023, 09:02Общество
Фото: Сергей Шевченко

Депутат Государственной Думы, руководитель Фонда «Поколение» принимает сегодня, 30 января, сердечные поздравления с днём рождения.

Андрей Скоч заслужил искреннюю признательность шебекинцев. Созданный и возглавляемый им Фонд «Поколение» постоянно помогает людям. Многие наши земляки в этом лично убедились. Обратившись за помощью, они не остались без внимания и заботы. Сегодня мы вновь расскажем о добрых деяниях, совершённых фондом в минувшем 2022 году.

Благодаря деятельности Фонда «Поколение» многим людям удаётся победить болезни и вернуться к полноценной жизни. Прежде всего, Андрей Скоч старается материально поддержать тех, кто страдает тяжёлыми недугами. Слова искренней признательности выражают депутату Госдумы и Фонду «Поколение» семьи из сёл Большетроицкое  и Новая Таволжанка, воспитывающие детей-инвалидов, за весомую финансовую помощь, выделенную на их дорогостоящее лечение. Мать из Шебекино  безмерно благодарна за участие в лечении сложного глазного заболевания её дочери. На эти же цели, для улучшения зрения,  были выделены средства для пенсионера, проживающего в городе. Фонд также проявил участие и в других трудных ситуациях. Он  помог четырём жителям Шебекинского городского округа в лечении онкологических заболеваний, двум жителям города  в оплате стоматологической помощи. Жителю Шебекино Фонд «Поколение» помог приобрести дорогостоящую механическую кровать, которая значительно облегчила жизнь человеку, оставшемуся без ног.

С большим вниманием сотрудники Фонда рассмотрели обращения шебекинцев.  «Поколение» дарит людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, надежду. Они благодарят Андрея Скоча за внимание, чуткость, способность сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается. У людей появляются уверенность в завтрашнем дне и надежда на выздоровление.

Как вы помните, именно благодаря возглавляемому Андреем Скочем Фонду «Поколение» для Шебекинской стоматологической поликлиники в своё время было приобретено и установлено оборудование, позволяющее делать панорамные снимки зубов — ортопантомограф. У местных врачей-стоматологов появилась возможность принимать пациентов на месте, обследовать их и вести более качественное лечение. И в условиях пандемии коронавируса медицинские учреждения области, в том числе и нашего округа, получили от депутата Государственной  Думы весомую помощь.

Очень много делает Андрей Скоч и для людей, попавших в трудные жизненные ситуации, не оставляет их наедине с горем, оказывает необходимую помощь тем, кто в ней особенно нуждается.  Так, многодетная семья из Шебекино обратилась с просьбой оказать помощь  в приобретении газового котла. И она её вскоре получила. Похожая проблема была  у многодетной семьи из села Графовка. И опять Фонд «Поколение» пришёл на выручку людям, оказал финансовую поддержку на подключение газа и отопления в их доме.

Более того, этим его благотворительная деятельность не ограничивается. Депутат Государственной Думы традиционно уделяет много внимания созданию условий для здорового образа жизни детей и молодёжи. Напомним, что  благодаря помощи Андрея Скоча рядом с Шебекинским Центром культурного развития, в новой досуговой зоне «Нежеголь-Парк» появился скейт-городок с современным оборудованием, по просьбе городской  молодёжи. В минувшем году  он вновь откликнулся на просьбы юных шебекинцев – на средства Фонда «Поколение» были установлены универсальные спортивные площадки на территории школы №4 города Шебекино и в парке села Купино, современная игровая площадка во дворе дома №37 по улице Свободы в городе Шебекино. 

Очень весома  поддержка Фонда «Поколение» клубам, занимающимся военно-патриотическим воспитанием молодёжи. Это современная военная экипировка курсантов клубов, в том числе и ребят из шебекинского Центра «Тактика», финансирование проведения сборов, тренировок, соревнований и учений. 

«Депутата Государственной Думы Андрея Скоча можно характеризовать коротко: человек, который нужен всем. Так, тысячи белгородских ветеранов получают значимую помощь от Фонда «Поколение». Он выделяет солидные денежные средства на капитальный ремонт памятников советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны», —сказал председатель Совета ветеранов Шебекинского городского округа Иосиф Фейзер.

Люди совершенно заслуженно уважают Андрея Скоча, от души  благодарят его за добрые дела. И они знают, что он намерен их продолжать и приумножать. Депутат Государственной Думы, основатель и руководитель Фонда «Поколение» стал для нас олицетворением доброты, чуткости и отзывчивости. Шебекинцы поздравляют его с днём рождения, от всей души искренне желают здоровья, успехов и новых свершений на благо людей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской области