Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Депутат Госдумы Андрей Скоч заслужил благодарность шебекинцев

21 июля 2022, 08:49Общество
Фото: Станислав Шевченко

Фонд «Поколение» под его руководством продолжает вершить добрые дела.

Депутат Государственной Думы Андрей Скоч заслужил искреннюю благодарность шебекинцев. Созданный и возглавляемый им фонд «Поколение» постоянно помогает людям. Наши земляки в этом лично убедились. Обратившись за помощью, они не остались без внимания и заботы. Сегодня мы вновь расскажем о благих деяниях, совершённых фондом с начала текущего, 2022 года.

Именно благодаря деятельности фонда «Поколение» многим людям удаётся победить болезни и вернуться к полноценной жизни. Прежде всего, Андрей Скоч старается материально поддержать тех, кто страдает тяжёлыми недугами.

Слова искренней признательности выражает депутату Госдумы и фонду «Поколение» семья из Шебекино, воспитывающая ребёнка-инвалида, за весомую финансовую помощь, выделенную на его лечение. Фонд также проявил участие и в другой трудной ситуации, он  помог жителю города  в оплате хирургической операции на коленном суставе. С большим вниманием его сотрудники рассмотрели обращения шебекинцев. Фонд «Поколение» дарит людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, надежду. Они благодарят Андрея Скоча за внимание, чуткость, способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. У людей появляются уверенность в завтрашнем дне и надежда на выздоровление.

Много делает Андрей Владимирович Скоч и для людей, попавших в трудные жизненные ситуации, не оставляет их наедине с горем, оказывает необходимую помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Депутат Государственной Думы, основатель и руководитель благотворительного фонда «Поколение» стал для нас олицетворением доброты, чуткости и отзывчивости. Так, семья пенсионеров из села Первое Цепляево обратилась с просьбой оказать помощь на устранение последствий пожара, произошедшего в доме. И она её вскоре получила. Такая же беда постигла и семью из села Артельное. Огненная стихия нанесла немалый урон их дому и имуществу. И опять фонд «Поколение» пришёл на выручку людям, оказал пострадавшим от пожара финансовую поддержку.

Более того, этим его благотворительная деятельность не ограничивается. Напомним, что шебекинской детворе Андрей Скоч не раз делал поистине шикарные подарки. Когда рядом с Центром культурного развития появилась новая досуговая зона «Нежеголь-Парк», фонд «Поколение» приобрёл туда скейт-городок с современным оборудованием, по просьбе городской  молодёжи. Также был установлен спортивный городок в новой зоне отдыха  в машзаводском микрорайоне Шебекино. В этом году Андрей Скоч вновь откликнулся на просьбы юных шебекинцев – на средства фонда «Поколение» недавно были установлены универсальные спортивные площадки на территории школы №4 города Шебекино и в селе Купино. 

Согласитесь, люди совершенно заслуженно уважают Андрея Скоча, от души  благодарят его за добрые дела. И они знают, что он намерен их продолжать и приумножать. Шебекинцы от всей души искренне желают ему здоровья, благополучия и новых свершений на благо людей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
ОбществоСегодня, 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
Белгородский Минздрав рассказал о порядке записи к узконаправленным специалистам