Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Сельскохозяйственные ярмарки продолжатся в Шебекино

1 апреля 2022, 10:46Общество
Фото: Юрий Трофимов

Жители и гости города смогут побывать на них 2,9 и 16 апреля.

Сельскохозяйственные ярмарки в Шебекино пройдут на стоянке возле Центра культурного развития 2, 9 и 16 апреля.  Они будут работать с 9:00 до 13:00.

На ярмарке, состоявшейся  в минувшую субботу , побывали многие жители муниципалитета и гости нашего города. Они нисколько об этом не пожалели, поскольку смогли в этот день приобрести продовольственные товары по вполне приемлемым для нынешнего времени ценам. 

В автолавке индивидуального предпринимателя Юрия Снимщикова можно было купить вполне недорогие сахар, муку, разные крупы и прочую бакалею. Шебекинский маслозавод торговал своей продукцией по отпускной стоимости. На таких же условиях продавала хлебобулочную продукцию собственного производства и фирма «Айсберг». Домашние молоко и творог от фермера из посёлка Шамино Александра Долгих шли прямо нарасхват.

«Мне ярмарка понравилась. Цены тут были ниже обычных. Сахаром и сливочным маслом запаслись, другой нужной провизией. Такие ярмарки стоит чаще проводить. И место удобное возле Центра культурного развития, в центре города. Удобно сюда добираться», - отметила шебекинка Надежда Шевченко.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продуктов. Товары представят шебекинские фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. 

«На первой сельскохозяйственной ярмарке велась торговля  продовольственными товарами первой необходимости. На следующих ярмарках ассортимент будет значительно расширен и усилен. Будут также продаваться овощи и фрукты, подсолнечное масло,  мясо, колбасные изделия и многое другое.  Все желающие смогут купить различные продукты питания», - сообщил председатель комитета экономического развития администрации Шебекинского городского округа Станислав Судьин.

Приходите на субботние ярмарки. Сделайте необходимые покупки!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края