Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+15 °С, ясно
Белгород

Филиал ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» предложил шебекинцам помощь в вопросах электроснабжения

13 марта 2023, 10:49Экономика
Фото: ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго»

Компания предлагает наиболее востребованные услуги, в том числе и те, которые направлены на экономию энергоресурсов.

ПАО «Россети Центр» развивает направление клиентской деятельности в сфере обслуживания потребителей и предлагает перечень дополнительных услуг в рамках обслуживания электросетевого хозяйства. Наша компания предлагает наиболее востребованные услуги, в том числе и те, которые направлены на экономию энергоресурсов нашей страны.

Не выходя из дома, вы можете воспользоваться целым рядом услуг, касающихся электроснабжения. В частности, потребителям доступны следующие услуги.

1. Комплексная услуга сопровождения технологического присоединения, включающая: проверку документов и дистанционную подачу заявки за потребителя;

оформление документов (в т.ч. на бумажном носителе); подготовку протокола испытаний и измерений контура заземления электрооборудования; разработку проекта для подключения; выбор даты присоединения объекта; измерение сопротивления изоляции внутренней электропроводки, подготовку протокола испытаний; измерение сопротивления петли «фаза-ноль», подготовку протокола испытания; монтаж контура заземления с учетом оборудования и материалов, с выдачей документации; установку распределительного щита с автоматом и розеткой на фасаде дома; подводку воздушного ввода от границы участка к подключаемому объекту и присоединение его к электрооборудованию; аренду спецтехники для выполнения различных видов работ на определенное время.

Выбирая услугу «Сопровождение технологического присоединения» вы получаете: сокращение сроков технологического присоединения, гарантию на выполненные работы сроком до 12 мес., экономию личного времени.

2. Услуга «Оперативно-техническое обслуживание» позволит потребителям, которые имеют на своем балансе электрические сети (воздушные, кабельные линии, трансформаторные подстанции и другое электросиловое оборудование), воспользоваться комплексом мероприятий направленных на предотвращение аварийных ситуаций, выход из строя дорогостоящего оборудования, поддержание электротехнического оборудования в технически исправном состоянии. Это обследование, тепловизионный контроль, диагностика, предоставление материалов, ремонт оборудования.

Выбирая услугу «Оперативно-техническое обслуживание» вы получаете: минимизацию затрат на содержание специализированного эксплуатационного персонала в составе организации, поддержание оборудования в исправном и работоспособном состоянии, соответствующем требованиям технической документации на него в течение всего срока эксплуатации, оперативную ликвидацию аварийных ситуаций на обслуживаемом объекте.

3. Услуга «Фонарь» позволит установить дополнительные современные уличные светильники для освещения участка или дворовой территории потребителя, выполнить праздничную либо декоративную подсветку, организовать ландшафтное освещение.

4. Услуга «Строительство сетей наружного освещения», включает в себя: проектирование, сметную документацию, монтаж и строительство новых сетей электроснабжения; техническое обслуживание сетей наружного освещения (периодический осмотр, ремонт, контроль, безопасную эксплуатацию и техническое обслуживание объектов наружного освещения).

Все вышеперечисленные услуги являются малой частью полного перечня услуг, оказываемых Шебекинским РЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго».

Оставить заявку можно: на сайте «Россети Центр» в разделе «Потребителям-Услуги»; на сайте «ПОРТАЛ-ТП.РФ»

Обращение в сетевую организацию напрямую сэкономит вам время на поиск подрядных организаций и согласование документов в соответствующих организациях. В результате вы получите высокое качество выполненных работ с гарантией безопасности здоровья и жизни людей, застрахуете себя от различного рода нарушений и отступлений от требований нормативно-технической документации.

Стоимость работ/услуг рассчитывается индивидуально по утвержденному прейскуранту. Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых Шебекинским РЭС, можно получить по телефону прямой линии энергетиков: 8 (800) 220-0-220, короткий номер 13-50.

 На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Вячеслав Гладков наградил финалистов отборочного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края