Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Медицинские работники Белгородской области получили открытки-граффити на асфальтеНовость

22 июня 2020, 10:07

Творческая команда My graffiti подготовила подарок для работников здравоохранения.

Медицинские работники отметили профессиональный праздник. Творческая команда My graffiti выразила благодарность сотрудникам здравоохранения в виде открыток на асфальте, сообщили на сайте «Мира Белогорья».

«Мы подобрали несколько ярких работ со словами благодарности для наших медработников, чтобы они радовались, приходя на работу», – сказал художник Александр Головко.

Рисунки с пожеланиями изобразили у областной клинической и второй городской больницы. Такое поздравление получили и медики областной инфекционной больницы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе