Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Медицинские работники Белгородской области получили открытки-граффити на асфальтеНовость

22 июня 2020, 10:07

Творческая команда My graffiti подготовила подарок для работников здравоохранения.

Медицинские работники отметили профессиональный праздник. Творческая команда My graffiti выразила благодарность сотрудникам здравоохранения в виде открыток на асфальте, сообщили на сайте «Мира Белогорья».

«Мы подобрали несколько ярких работ со словами благодарности для наших медработников, чтобы они радовались, приходя на работу», – сказал художник Александр Головко.

Рисунки с пожеланиями изобразили у областной клинической и второй городской больницы. Такое поздравление получили и медики областной инфекционной больницы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки