Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Более 500 пациентов обрались за помощью в ковидный госпиталь в Белгороде с 15 маяНовость

20 мая 2020, 11:12

На лечении в больнице находится 280 человек.

Госпиталь для пациентов с COVID-19 базируется на базе второй городской больницы. Он начал функционировать с 15 мая.

За помощью обратился 521 пациент, на лечении сейчас находится 280 человек. Как сообщил главный врач городской больницы №2 Белгорода Антон Бондарев, десять пациентов находятся в реанимационном отделении. Двести человек прошли лечение и выписаны из стационара.

«Силами наших специалистов и нашей мощной реанимации с точки зрения комплектации – у нас оборудование экспертного класса – порядка 20 пациентов переведены из реанимации в отделение», — добавил Антон Бондарев.

Интервью с главным врачом городской больницы – в видеосюжете «Мира Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки