Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Модернизация рабочих блоков прошла в горбольнице №2 БелгородаНовость

18 декабря 2019, 12:42

Обновление всех корпусов лечебного учреждения и переоснащение современным оборудованием также входили в первую очередь ремонта.

Губернатор региона Евгений Савченко проконтролировал итоги первой очереди ремонта горбольници №2 Белгорода. Здесь прошло обновление всех корпусов лечебного учреждения.

В ходе ремонта прошло переоснащение учреждения современным оборудованием. Был сделан монтаж новейших компьютерного и магнитно-резонансного томографов, ультразвуковых аппаратов экспертного класса, формирование второго реанимационного блока на 24 койки.

Следующий этап ремонта – возведение на территории больницы нового 12-этажного корпуса. Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки