Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Гладков предложил направить оставшиеся после бесплатной раздачи маски в соцучрежденияНовость

12 января 2021, 10:33

Пассажиры общественно транспорта разобрали более 400 тыс. масок из более 1 млн в новогодние праздники.

Более 1 млн масок было закуплено в декабре для раздачи пассажирам в новогодние праздники. Их предоставляли в индивидуальной упаковке. За это время жители региона взяли более 400 тыс. средств индивидуальной защиты, пишет БелПресса.

«Мы раздали 452 тыс. масок – это 40% от закупленного объёма. Сейчас у нас остался запас 60%, и надо решить, куда мы его направим», – подчеркнул вице-губернатор по строительству и транспорту Евгений Глаголев.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков предложил оставшиеся маски распределить по учреждениям здравоохранения. Также передадут часть в объекты социальной сферы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе