Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Мэрия построит парковку для пациентов белгородского онкодиспансера к 1 октябряНовость

3 сентября 2020, 14:24

Поликлинику строители намерены сдать до 1 ноября.

Глава региона Евгений Саченко на совещании с членами правительства поднял вопрос строительства парковки возле поликлинике белгородского онкодиспансера. Губернатор сообщил, что ему поступают жалобы от жителей области.

Как сообщили на сайте БелПрессе, саму поликлинику строители сдадут до 1 ноября. Во дворе учреждения уже сделали парковку. Вторую намерены сделать к 1 октября.

Вице-губернатор Евгений Глаголев напомнил, что за строительство парковки ответственная мэрия. Ранее планировалось построить её к ноябрю, но сроки изменили и сделают её раньше.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
Общество25 июня , 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе