Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Команда Шебекинского округа завоевала серебро областной Спартакиады по шахматам

19 мая , 14:28СпортФото: max.ru/shebekinoregion

Соревнования пришли в Белгороде.

В Белгороде прошла областная Спартакиада по шахматам среди сборных команд муниципальных и городских округов региона под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Шебекинский округ на соревнованиях представила команда в составе В. М. Хаванских, И. Р. Сумарокова, В. В. Ламанова и Н. И. Кругляковой. Руководил командой тренер-преподаватель спортивной школы № 1 по шахматам Фёдор Евдокимович Тарасов.

По итогам турнира среди команд второй группы с численностью населения свыше 50 тысяч человек шебекинские шахматисты заняли второе место. Победителем стала команда Алексеевского округа, третье место досталось Яковлевскому округу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Шебекинские семьи участников СВО побывали с экскурсией в Яковлевском округе
Материал
ОбществоСегодня, 09:29
Александр Шуваев принял участие в заключительном форуме «Единой России» «Есть результат!» в Москве
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:55
17 населённых пунктов Шебекинского округа попали под удар ВСУ за минувшие сутки