Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
98.26
-0.83$
103.19
-0.47
+0 °С, туман
Белгород

Шебекинский «Химик» одержал победу над старооскольскими футболистамиНовость

7 июня 2024, 11:23

Матч прошёл с разгромным счётом.

Шебекинский «Химик» одержал новую победу. Он играл в третьем туре чемпионата Белгородской области по футболу на выезде в Старом Осколе с командой «Спартак-Металлург». Стоит заметить, что это поле находится в прекрасном состоянии и является домашним для команды мастеров белгородского «Салюта».

«Химик» уже в первом тайме не оставил камня на камне от хозяев поля, голы в их ворота сыпались, как из рога изобилия. Счёт открыл полузащитник Виталий Гребенников, затем хет-трик сделал нападающий Игорь Климов, дважды поразил ворота хозяев полузащитник Игорь Михайлусенко, забил полузащитник Стас Булаев и, наконец, защитник Дмитрий Каблучко, подключившись к атаке, завершил свой рейд добиванием мяча в ворота соперников: 8:0, первый тайм закончен.

На вторую половину игры тренер шебекинцев Максим Дунаев выпустил очень много молодых игроков. Но рисунок матча от этого не поменялся, шебекинцы доминировали на поле и забивали.Сначала это сделал Дмитрий Богданов, а потом гол-шедевр удался полузащитнику Алексею Котельвину, который ударом с центрального круга закинул мяч за шиворот голкиперу «Спартака». Итоговый счёт 10:0 в пользу «Химика».

После этой игры шебекинская команда набрала максимальное количество очков – 9 и с разницей мячей 26 – 1 занимает первое место. Следующий свой «домашний» матч в Короче «Химик» проведёт 8 июня с командой «Белгород».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 января , 09:51
Вячеслав Гладков: отправили заявку в Минпросвещения о сохранении порядка сдачи экзаменов
Материал
Общество22 января , 09:13
Вячеслав Гладков – о бизнес-идее семьи победителя областного проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество13 января , 12:11
Вячеслав Гладков: работа по оказанию мер поддержки пострадавшим белгородцам будет продолжена