Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+19 °С, облачно
Белгород

Шебекинские силачи показали хорошие результаты

Многие из них стали победителями в соперничестве по поднятию гирь.

«Армейский гиревой рывок» – именно так назывались соревнования по гиревому спорту, которые проводились в Шебекино и были посвящены Дню защитника Отечества. В них принимали участие не только мужчины, но и женщины, которые, по словам одного из болельщиков, играли гирями, как мячиками.

Победительницей у женщин стала Елена Покотилова, на втором месте Алёна Бобылёва. У мужчин победителей и призёров было гораздо больше, ибо и весовых категорий, в которых они выступали, было больше.  

В весе 68 кг сильнейшим стал Артём Лупандин, вторым Сергей Чертышев. В весовой категории 78 кг не было равных Сергею Усову, на втором месте Данил Васин, на третьем Данил Седченко. Вес 85 кг. Здесь Максим Лукашов стал первым, а Игорь Курилов вторым.

В весе свыше 85 кг. Александр Аксёнов стал победителем. На вторую ступеньку пьедестала поднялся Михаил Кольжанов, на третью Иван Бакаев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Шебекинские старшеклассники освоили основы военной службы на учебных сборах
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Анна Цивилева поздравила сотрудников фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы
Материал
ПроисшествияВчера, 09:30
17 БПЛА атаковали Шебекинский округ за минувшие сутки