Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+26 °С, ясно
Белгород

Шебекинские самбисты победили во всероссийских соревнованиях

Они прошли в городе Орёл.

Шебекинские самбисты из клуба «Атлант» победили во всероссийских соревнованиях. Состязания по самбо среди юношей и девушек возрастом 16-18 лет «Юность России» проводились в Орле.

Здесь очень удачно выступили учащаяся школы №5 Шебекино Александра Рыжкова и учащаяся Белянской школы Анастасия Топоркова. Они заняли первое место в своих весовых категориях и отобрались на первенство России, которое состоится во Владивостоке в феврале 2024 года.

Бронзовые медали на данном турнире завоевали  Александр Кравцов из школы №4, Дмитрий Григорьев из школы №5, Кирилл Гахов из Академии спорта, Юлия Терещенко из Купинской школы. Тренеры спортсменов Олег Терещенко и Николай Шибаев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:13
Шебекинские школьники побывали на практике в больнице
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Специалисты центра «Защитник» провели встречу для семей погибших участников СВО в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:08
Девять населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки