Юные гимнастки из Шебекино стали победительницами областных соревнований

6 декабря 2023, 08:40 Спорт

Турнир «Ярче солнца» проводился в Белгороде.

Юные гимнастки из Шебекино стали победительницами турнира «Ярче солнца», который прошёл в областном центре. Виктория Дорошина, Виктория Федорина и Эвелина Старченко стали победительницами турнира.

Кроме того, Варвара Жилина, Екатерина Колесникова, Алиса Ефимова, Виктория Чуркина, Марина Золотых стали призёрами. Готовила спортсменок к соревнованиям Карина Котко.

Давно известно, что художественная гимнастика очень популярна на шебекинской земле. Сотни девочек занимаются этим красивым видом спорта, побеждают и становятся призёрами на многочисленных соревнованиях самого различного уровня.

#гимнастки #шебекино #турнир "ярче солнца" #победа