Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Юные гимнастки из Шебекино стали победительницами областных соревнований

Турнир «Ярче солнца» проводился в Белгороде.

Юные гимнастки из Шебекино стали победительницами турнира «Ярче солнца», который прошёл в областном центре. Виктория Дорошина, Виктория Федорина и Эвелина Старченко стали победительницами турнира.

Кроме того, Варвара Жилина, Екатерина Колесникова, Алиса Ефимова, Виктория Чуркина, Марина Золотых стали призёрами. Готовила спортсменок к соревнованиям Карина Котко.

Давно известно, что художественная гимнастика очень популярна на шебекинской земле. Сотни девочек занимаются этим красивым видом спорта, побеждают и становятся призёрами на многочисленных соревнованиях самого различного уровня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе