+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Шебекинские футболисты приняли поздравления

25 ноября 2023, 09:01СпортФото: пресс-служба администрации Шебекинского городского округа

Команда «Химик» в закончившемся недавно сезоне завоевала Кубок Белгородской области и стала бронзовыми призёрами регионального чемпионата.

Шебекинские футболисты  приняли поздравления с победами. Команда «Химик» выиграла Кубок Белгородской области и стала бронзовым призёром чемпионата. Состоялось чествование игроков, вручение им призов и наград. Футболистам, тренеру было очень приятно, что поздравить их пришли глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов и  председатель Совета депутатов округа Анатолий Светличный.

«Спасибо за честную и красивую игру, за желание побеждать в каждом матче. Я уверен, в следующем сезоне золотые медали будут обязательно нашими», - отметил в своём поздравлении Владимир Жданов.

Затем он вместе  с Анатолием Светличным вручил благодарственные письма полузащитнику Виталию Гребенникову, защитнику Роману Ходеееву,  защитнику Юрию Жукову, капитану «Химика», полузащитнику Илье Богатырёву. Кроме того глава администрации округа вручил всем причастным к успеху команды медали.

Почётные грамоты управления физической культуры и спорта получили из рук руководителя данного управления, мастера спорта России Сергея Белоусова, кроме четырёх вышеперечисленных, все остальные игроки «Химика».  Встреча прошла в непринуждённой и очень благожелательной обстановке.