+22 °С, ясно

Шебекинские дзюдоисты стали вновь победителями

26 октября 2023, 09:19Спорт

Они успешно выступили на соревнованиях в Воронеже.

Юные шебекинские дзюдоисты стали победителями  турнира по дзюдо среди мальчиков и девочек возрастом до 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях «Воронеж – Родина ВДВ» спортсмены  выступили успешно.

Елена Гончарова (Академия спорта) и Анна Ивантеева (Большетроицкая школа) стали победителями в своих весовых категориях. Михаил Аркатов (школа №5) и Никита Олейников (Большетроицкая школа) завоевали серебряные медали.

У Полины Бельской, Виктории Калашниковой (Большетроицкая школа), Александры Шаньковой (Белоколодезянская школа), Яны Шевцовой (Масловопристанская школа), Маргариты Кривитченко (Ржевская школа) – бронзовые награды. Тренируют ребят Николай Шибаев, Станислав Ким, Олег Яглов, Дарья Санникова.

ОбществоСегодня, 09:27
Вячеслав Гладков сообщил о завершении первых отборов в «Школу-21»
ОбществоВчера, 11:16
Вячеслав Гладков: «Благодатный огонь доставлен на Белгородскую землю»