98.56
+0.00
+20 °С, облачно

Шебекинские атлеты заняли призовые места

23 октября 2023, 08:38СпортФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Они успешно выступили на региональных соревнованиях по гиревому спорту.

Шебекинские атлеты атлеты заняли лидерские  места. Они отличились на спартакиаде сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области по гиревому спорту.

Она проводилась в Новом Осколе под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». В соревнованиях принимали участие более 160 атлетов, из которых  семь человек представляли Шебекино.

И выступили они прекрасно. Студент БелГУ Давид Шматко в весовой категории 85 кг занял первое место, студент Шебекинского техникума промышленности и транспорта Сергей Черпинцев ( 68 кг) и Юрий Мартынов( 73 кг) стали серебряными призёрами, Сергей Белоусов (95 кг) и Сергей Усов (73 кг) из ШТПТ завоевали бронзовые медали.

Вячеслав Гладков: «Благодатный огонь доставлен на Белгородскую землю»
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении конкурса «Новые возможности» в Белгородской области
Общество3 мая , 15:20
Белгородцы смогли пройти в финал «Лиги экскурсоводов» от общества «Знание»