98.03
+0.00
+14 °С, ясно

Юные шебекинские самбисты заняли призовые места в соревнованиях в Курске

1 октября 2023, 10:30СпортФото: управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа

Турнир проводился среди юношей и девушек 10-12 лет.

Юные шебекинские самбисты показали отличные результаты  в соревнованиях  на кубок Губернатора Курской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 10-12 лет. В турнире приняли участие воспитанники  Шебекинской спортивной школы «Атлант».

Ребята выступили весьма достойно.  Назар Неткачев из школы №5, Полина Бельская из Большетроицкой школы, Вероника Чернова из Купинской школы заняли первые места в своих весовых категориях.

На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись Анна Ивантеева, Виктория Калашникова из Большетроицкой школы, Владимир Фролов и  Доминика Горбачёва из Вознесеновской школы Бронзовые медали у Александра Савельева из 6-й школы, Кирилла Захарова, Яны Шевцовой из Масловопристанской школы, Дарьи Закурдаевой из школы с углублённым изучением отдельных предметов, Маргариты Кривитченко из Ржевской школы, Марии Климченко из Купинской школы, Варвары Прилуцкой из Вознесеновской школы.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами, памятными футболками и денежными призами. Победителям вручены кубки Губернатора Курской области.

Общество30 апреля , 09:39
Вячеслав Гладков передал медикам ключи от 11 новых машин
Общество29 апреля , 11:26
Вячеслав Гладков остался недоволен работой глав муниципалитетов по подготовке ко Дню Победы