Юные атлеты из Шебекинского горокруга завоевали медали

30 сентября 2023, 10:43 Спорт

Они стали победителями первенства Белгородской области по борьбе дзюдо.

Шебекинские юные атлеты завоевали медали. Они отличились в первенстве Белгородской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2009 года рождения, которое проходило в Старом Осколе.

Константин Пыханов – учащийся БелГУ, Анна Шевченко – студентка БПК, Ангелина Фатеева из кооперативного колледжа завоевали золотые медали. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Александр Кравцов из школы №4, Артём Страхов, Александра Рыжкова из 5–й школы, София Исаева из Белгородского промышленного колледжа, Юлия Пушкова из Масловопристанской школы. Третье место у Кирила Гахова, Ярослава Жиглова из академии спорта и Никиты Страхов из колледжа БГТУ.

Тренируют спортсменов Николай Шибаев, Олег Терещенко, Олег Яглов. Все спортсмены – воспитанники школы «Атлант».

#дзюдо #первенство белогродской области #шебекинские спортсмены #медали